Главная » 2016 » Февраль » 19 » Battlefield 5. В ожидании шедевра.
22:07
Battlefield 5. В ожидании шедевра.

Итак господа, хочется начать с того, что многие из нас вдоволь наигравшись в Battlefield 3, вдруг захотели ощутить что-то новенькое, и EA не заставили ждать. Была выпущена Battlefield 4, где полностью переработали тактику игры, теперь окружающий мир стал намного функциональнее: от возможности проломить асфальт под ничего не подозревающем танком, до возможности свалить целый небоскрёб. Конечно, систему Levolution игроки оценивали не один месяц. Снова и снова врезался линкор в остров, сметая на своём пути всё живое, а мегалодон, словно цирковая акула, выныривал раз за разом, под общие аплодисменты столпившихся игроков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ДА! С уверенностью можно сказать, что BF4 это совершенно инновационная игра. И что же? Battlefield: Hardline! Клон оказался со стилем, но тенденция конвейера, отдающая играми серии Assassin's Creed не многим пришлась по вкусу. И BF: Hardline так и остался закуской к чему-то глобальному, и до сих пор до конца не осмысленному.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


Star Wars Battlefront. Сразу хочу сказать, что системные требования к игре полностью соответствуют той графике и функционалу, что предоставляет нам игра, а с недавно вышедшим модом на графику, у вас, вероятно, пропадёт связь между реальным миром и виртуальным. Казалось бы...Всё? Чего стоит ожидать от EA?


 


Battlefield 5! Сейчас некоторые скажут, что это всё слухи, и есть ли факты, говорящие о реальности этого заявления?
Есть конечно! Дэн Вандерлинд (Dan Vanderlind) объявил в своем микроблоге, что переходит к разработке следующей части Battlefield. Деталями разработчик не поделился, однако уже известно, что новый выпуск сериала должен выйти в 2016 году.


 


 Он так же пообещал, что Battlefield 5 вернётся к своей первоначальной военной тематике  по данным IGN. Что касается ожидаемого релиза, то Battlefield 5 появится на прилавках магазинов уже в отпуске 2016. И будет ли это война будущего, или же современные локальные конфликты, никто не знает. Поэтому не стоит сильно суетиться, февраль подходит к концу, а значит и осталось не так уж и много. Во всяком случае Game-Shark не оставит этот вопрос без внимания, поэтому, как только, так сразу, друзья ;)

 

Просмотров: 645 | Добавил: teilor_latrion | Теги: BF5 дата выхода, Battlefield 5, BattleField 4 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar