Главная » 2016 » Февраль » 16 » Разработчики Escape from Tarkov назвали дату начала тестирования игры
16:38
Разработчики Escape from Tarkov назвали дату начала тестирования игры

Команда Battlestate Games рассказала о том, когда планирует начать альфа-тестирование Escape from Tarkov. Отвечая на часто задаваемые вопросы разработчики рассказали, что начало тестов запланировано уже на конец этого месяца.

Как стало известно Gamebomb.ru, ранее тесты планировалось провести уже во второй половине января. Однако, судя по всему, разработчикам потребовалось больше времени для подготовки всего необходимого для выхода на альфа-стадию.

Команда так же готова назвать рамки проведения бета-тестирования игры. Закрытый этап бета-тестов пройдет до конца марта 2016 года. В зависимости от успехов, разработчики позже назовут дату открытого этапа.

На официальном форуме игры представители студии рассказали и подробную информацию о том, как будет выглядеть карта игрового мира. По словам разработчиков, глобальной карты в игре не будет. Ей на замену придет большая локация для свободной игры и перечень рейдов, попасть на которые можно будет из лобби. Причем карта рейдов меняться не будет.

По данным Gamebomb.ru, разработчики также обещают, что несмотря на онлайновую природу Escape from Tarkov, в игре не будет доната ни в какой его форме. Официальный релиз планируется на 2016 год на PC.

Просмотров: 424 | Добавил: teilor_latrion | Теги: contract wars, Battlestate, Escape from Tarkov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar